Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 21.01.2023 13:00

Светофор в Новороссийске опасен для жизни горожан

В редакцию «Блокнота» обратилась мама двух детей. Она рассказала о проблеме, на которую нельзя не обратить внимание: светофор, по ее мнению, опасен для пешеходов. Ее дочь чуть не угодила под колеса автомобилиста. Она не на шутку встревожена случившимся.

Мы переехали недавно. Я столкнулась с проблемой со светофором. Мой ребенок ходит в 34 школу. Для того, чтобы мне ее встретить, нужно постоянно быть дома и ходить ее встречать именно на этой остановке. Светофор очень плохой. Ребенок начинает на зеленый свет идти, и едут с Молота машины и просто напросто сбивают людей неоднократно. Сегодня произошла такая же ситуация. Не было света, регулировщиков не было, я поехала встречать с малышом своего ребенка. Мы прошли половину дороги, дочка пошла навстречу с остановки. И вот этот вот красавчик летел и врезался в ограждение. Не знаю, чем там ситуация закончилась, но нужно что-то решать с этим светофором. Либо нам мост делать, потому что там неоднократно, если вы поднимите все данные, сбивали детей и людей. Именно, когда поворачивают с Молота – загорается светофор для пешеходов. Происходит ДТП, хочу, чтобы вы опубликовали и этот вопрос как-то решился.

Это обращение прислал нам читатель. Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00

Фото прислал нам читатель 

Алеся Студенец 

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0