Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.10.2017 20:46

Светлана Рудницкая: «Хочу быть «Королевой» - «Принцессой» уже поздновато

В Блокноте стартует проект  «Преображение». У жительниц Новороссийска есть шанс измениться до неузнаваемости! 

Одиннадцатая участница - Светлана Рудницкая.

- Здравствуйте! Сегодня 30 октября, я поздно узнала о конкурсе и наверно уже опоздала и подхожу ли я по возрасту? Но в надежде, что по 30-е включительно, отправляю свои фото на конкурс "Преображение". Мое имя Рудницкая Светлана. Мне 51 год. Я три года, вдова. После смерти мужа похудела на 20 кг., нужно ещё, но никак не получается, вес остановился на одной цифре. Считаю, что в 51 год выгляжу нормально, но я "Золушка", а хочу быть "Королевой" - "Принцессой" уже поздновато.

pre_2_02.jpg


Вы смотрите федеральные проекты о преображении девушек по телевизору? Восхищенно и немного с завистью комментируете их новые прически и красивые образы? Мечтаете попасть в такой проект и полностью изменить свой имидж? Хотите стать героиней такого проекта, но не знаете как?! «Блокнот» готов предоставить вам такую возможность!

Мы запускаем новый проект «Преображение», в рамках которого, жизнь и внешность героини изменятся до неузнаваемости! На протяжении 70 дней лучшие стилисты, парикмахеры, косметологи и другие специалисты будут работать над преображением нашей золушки.

Девушки, женщины, дамы! Хотите измениться? Вы готовы посвятить 70 дней только себе любимой? Быть может этот проект станет для вас настоящей перезагрузкой и невероятно изменит вашу жизнь? А может, останется в вашей памяти незабываемым приключением? Вы попадете в мир красоты и стиля. С вами будут работать  настоящие профессионалы! Новые знакомства, интересные встречи, множество приятных сюрпризов и впечатлений.  Это именно то, о чем вы всегда мечтали? Тогда этот проект именно для вас!

14 октября мы начинаем прием заявок на участие.

Принять участие в самом зрелищном проекте Новороссийска приглашаются девушки в возрасте от 18 лет, которые готовы меняться и совершенствоваться.

С 14 по 30 октября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456

1. Фотографии 3-4 (в полный рост, портрет).

2. ФИО, контактный телефон, а также краткое описание того, как бы вы хотели изменить себя и для чего?

После того, как прием заявок будет остановлен, редакция выберет 5 участниц, которые примут участие в читательском голосовании. По результатам его станет известно имя той самой единственной, которая станет участницей проекта «Преображение». На протяжении двух месяцев с участницей будут работать одни из самых лучших мастеров индустрии красоты Новороссийска и не только! А перед самым Новым Годом мы увидим, как наша золушка превратится в настоящую принцессу.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0