Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.09.2019 20:00

SUV-линейка Volkswagen – свой внедорожник найдет каждый!

На фоне того, что российские автовладельцы все охотнее пересаживаются на кроссоверы и внедорожники, Volkswagen предлагает целую линейку автомобилей в этом сегменте.

Внедорожники Volkswagen – это сплав передовых технологий и высокого стиля. Автомобили выгодно выделяются уровнем комфорта – хорошо оснащены современными системами помощи водителю, а также отличаются высокими показателями безопасности. Внедорожники выделяются своей проходимостью и управляемостью – уверенно чувствуют себя и на гладком асфальте, и в условиях бездорожья. Вся SUV-линейка хорошо адаптирована к российским условиям – большой клиренс, мягкая подвеска, активные системы подогрева для холодных зим, завидный расход топлива для таких мощностей. И, конечно, цена – одно из главных достоинств внедорожников марки, которые доступны даже людям со средним доходом.
Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю.
Volkswagen Teramont — семиместный, семейный внедорожник. В его салоне могут с комфортом разместиться семь человек. При этом все внедорожные качества у Teramont на месте – полный привод, высокий дорожный просвет.
Volkswagen Touareg — самый инновационный и премиальный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, витрина высоких технологий.

Познакомьтесь с внедорожниками Volkswagen и выберите свой: 
https://vw-novoross.yug-avto.ru/suv/
 
Официальный дилер Volkswagen «Юг-Авто Центр Новороссийск»
353960, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Владимировка, р-н автотрассы «Краснодар-Новороссийск».
Тел.: (8617) 777-707


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0