Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.04.2017 19:55

Стихийные свалки во дворах возмущают новороссийцев

В редакцию информационного портала «Блокнот-Новороссийска» пришло письмо от жителей домов по улицы Видова, 137 и переулка Днепровский, 7. Горожане возмущены халатностью коммунальных служб города. 

- В канун великого для всей страны праздника, Дня Великой Победы, мы, жители города-героя, наблюдаем из своих окон и каждый день вот уже на протяжении двух недель проходим мимо мусорных завалов, - пишет в обращении к «Блокноту» жительница дома по улице Видова 137, - Интересно хоть у одного чиновника под окнами также грязно, как грязно под окнами ветеранов Великой Отечественной войны? Разве ради этого вида из своих окон воевали наши деды и прадеды? Ответьте. 

В этих домах живут военные, офицеры, ветераны войны. Вопрос вывоза мусора на сегодняшний день остается открытым, кто ответит за стихийные свалки во дворах Новороссийска? А ведь ещё 8 апреля на подъездах этих и многих других домов, чиновники приглашали жителей города общими усилиями сделать город чище.


В связи с тем, что нам стали часто приходить обращения жителей, мы запускаем рубрику "Письмо в редакцию". Если вам есть чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться о наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную  почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала. 
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Письмо в редакцию" Новороссийск  
0
0