Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 21.01.2019 18:13

Стартовало полуфинальное голосование конкурса «Мисс Снегурочка-2019»

21 января в инстаграм-аккаунте «Блокнота Новороссийск» стартовало полуфинальное голосование конкурса «Мисс-Снегурочка-2019».

В сторис инстаграма появились 10 девушек, разбитые по парам. Лишь 5 из них пройдут в финал конкурса и сразятся за главный приз – 25 000 рублей.

Следующие 5 пар девушек появятся в полуфинальном голосовании завтра, 22 января.

Для того, чтобы подарить свой голос участницам, вам нужно зайти в инстаграм-аккаунт «Блокнота Новороссийск», открыть сторис и проголосовать за участниц из представленных пар.

новый коллаж.jpg

В финал конкурса пройдут 10 участниц. Финальное читательское голосование стартует 27 января в 10:00 на сайте «Блокнота Новороссийск». Оно будет длиться 24 часа. Подумайте хорошенько, прежде чем нажать на кнопку "Проголосовать", ведь все участницы такие разные! 

Лайки и антилайки к публикациям в социальных сетях при подсчёте голосов не учитываются. 
С одного IP – адреса можно будет проголосовать только один раз, без возможности повторной попытки. Попытки «накрутить голоса» будут немедленно пресечены и удалены нашими IT- специалистами.

Участница, набравшая наибольшее количество голосов в финальном голосовании, получит титул «Мисс Снегурочка-2019» по версии читателей «Блокнота» и главный приз конкурса – 25 000 рублей.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1