Новороссийск Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Королева пляжа 2019»

Общество, 18.08.2019 14:22

Стартовал второй этап горячего конкурса «Королева Пляжа 2019»

Совсем скоро станет известно, кто же из участниц конкурса "Королева Пляжа 2019" от "Блокнота Новороссийск" получит заветный титул и главный приз конкурса - 50 000 рублей. 

16 претенденток на звание уже преодолели первый отборочный этап конкурса. В читательском голосовании они обошли других участниц. А конкурс был немаленький - 95 претенденток, и лишь немногие из них прошли в следующий этап конкурса.

И сейчас, после непродолжительного молчания, "Блокнот" расскажет о том, как будет выбираться Королева Пляжа 2019. Сейчас каждая из участниц, прошедшая во второй этап конкурса, столкнулась с нелёгким испытанием: ей нужно выглядеть естественно и притягательно (в общем, как настоящая королева) в необычной для этого обстановке. В течение несколько дней мы будем выкладывать получившиеся фотографии. Когда читатели заново познакомятся с 16 участницами, в инстасторис "Блокнота Новороссийск" @bloknot_novorossiysk стартует голосование. Пары девушек будут выкладываться в сторис, и из каждой пары лишь одна пройдёт в следующий этап голосования. Так будет продолжаться до тех пор, пока не останется один победитель - Королева Пляжа 2019.

На время проведения голосования аккаунт будет закрываться, так что для того, чтобы подарить свой голос понравившейся участнице, вам нужно будет заранее подписаться.

Генеральный партнёр: Бар&гриль Шашлыкоff @shashlikoff_nvrsk. Основная концепция - демократичность, хорошая кухня и высокое качество обслуживания. Вкусные, сочные шашлыки и стейки. Приветливый персонал. Цены, которые не бьют по карману.

Наши партнёры: 

Студия "My beauty studio" @mybeauty_nvrsk с профессионалами своего дела рада дарить вам сияние и красоту в летние деньки при помощи услуг коспетологии, а также сделать ваши ручки и ножки шикарными по доступной цене. Спешим за красотой все в "My beauty studio".

Первая студия эстетики тела @lpg_1_studiya_estetiki_tela (кстати, прямо сейчас в студии 50% скидка на курс коррекции и моделирования фигуры, поторопитесь приобрести абонемент).

Creative event agency #NeSTANDART @creative_agency_nestandart

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Королева Пляжа 2019" Новороссийск  
0
0