Новороссийск Суббота, 20 апреля
АВТО, 31.07.2019 12:25

Стало известно, когда закончатся адские пробки на Магистральной

Километровые пробки стали обыденностью в Новороссийске.

В июле в городе стала регулярно появляться новая пробка на улице Магистральная. Для проведения работ на мосту дорожники ограничивают движение, из-за чего ежедневно автомобили скапливаются на дорогах со стороны Кирилловки. В то же время другие водители стараются объехать заторы с других направлений, и возникают пробки на дорогах со стороны Гайдука и Абрау-Дюрсо.

С другой стороны моста тоже печальная картина. Возле Кольца, при повороте на Магистральную, машины еле едут по улице Советов.

В итоге половину города сковывают пробки. Часть водителей пытается объехать пробки по проселочным дорогам, но не у всех автомобили могут благополучно выдержать такой маршрут. В соцсетях новороссийцы возмущаются.

- Больше часа ехал до работы и два с работы.

- Весь город встал, во всех направлениях от круга! Мы от Сбера до круга ехали полчаса! А там идти от силы пару минут.

- На Шесхарисе пробка жуть.

Многие водители не понимают, почему работы ведут в дневное, а не в ночное время. И это пока еще только бордюры меняют и тротуар делают. Что же будет, когда начнут укладывать асфальт?

«Блокнот» взял комментарий у заместителя главы Новороссийска Александра Служалого.

- Сроки очень сжатые, а объем работ большой. Поэтому приходится работать не только ночью, но и днем. Укладка асфальта будет производиться ночью.

Также Александр Служалый рассказал, что ремонт на Магистральной по плану должен закончиться 25 августа.


Владимир Мирный


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0