Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.07.2018 09:16

Срок подачи заявок на участие в конкурсе «Мисс-Блокнот Новороссийск-2018» подходит к концу

Срок подачи заявок на участие в конкурсе «Мисс-Блокнот Новороссийск-2018» подходит к концу

Остались считанные дни до начала голосования за самую красивую, талантливую и интеллектуально развитую девушку в рамках конкурса «Мисс-Блокнот Новороссийск 2018». 

Заявки на участие в конкурсе все еще принимаются до 15:00 20 июля 2018 года. А это весомый повод побороть нерешительность и испытать судьбу за возможность пополнить фотоальбом яркими снимками, а воспоминания теплыми моментами из путешествия, в которое отправится победительница конкурса.

В 10 утра 21 июля на САЙТЕ начнется читательское голосование за участниц конкурса, которое продлится до 10 утра 22 июля. По итогу голосования будут отобраны претендентки, которые продолжат борьбу за главный приз в ходе следующих этапов отбора.

22 июля после проверки всех голосов мы объявим победительниц голосования, проходящих в следующий тур.

Напомним, что с одного IP – адреса можно будет проголосовать только один раз, без возможности повторной попытки. Попытки «накрутить голоса» будут немедленно пресечены и удалены нашими IT- специалистами. «Лайки» и «Антилайки», поставленные под фотографиями участниц на результат голосования не влияют.

Девушки, чьи кандидатуры успешно преодолеют этап набора читательских голосов, будут приглашены в КРК «Максимус» для прохождения дальнейшего кастинга. Впереди у девушек много интересного, запоминающегося и интригующего.

От лица редакции желаем каждой участнице успеха и правильного настроя. Пусть этот конкурс станет ярким красочным пятном на жизненном холсте, подарит массу положительных эмоций, хорошего настроения, не зависимо от исхода мероприятия. Ведь, если верить приоритетам народной мудрости - участие перекрывает по значимости победу.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0