Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 17.07.2018 09:17

Сразу три группы дипломированных специалистов выпустила новороссийская «Вышка»

Курсанты ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова в Новороссийске получили долгожданные дипломы.

13 июля 2018 года в мраморном зале ФГБОУ ВО «Государственный морской университет» состоялось торжественное вручение дипломов курсантам очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Таможенное дело».

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни курсантов. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого ждут на протяжении всех лет обучения. 

По традиции церемонию вручения открыл проректор университета к.ф.н, доцент С.В. Панченко Он поздравил выпускников, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути. 

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратилась заместитель начальника отдела муниципальной службы и кадрового резерва администрации муниципального образования город Новороссийск Е.О. Федорова. Вместе с дипломами она вручила выпускникам направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» свидетельства о прохождении практики, дающие право поступления на должности муниципальной службы, относящиеся к ведущей группе должностей, без предъявления требований к стажу работы.

Напутствие собравшимся выпускникам дала и Заместитель директора Института морского транспортного менеджмента, экономики и права к.ю.н., доцент К.В. Голубкина. В своем приветственном слове Ксения Вячеславовна поздравила выпускников и пожелала им использовать полученные знания в реализации намеченных планов. Она также выразила уверенность в том, что подавляющее большинство выпускников продолжит обучение в университете.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0