Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.06.2017 15:01

Спортивный фестиваль «Здоровый город» пройдет в Новороссийске

На набережной состоится ежегодный культурно-спортивный фестиваль «Здоровый город» с конкурсами и мастер-классами для жителей и гостей Новороссийска. 

3 июня в 17-00 в районе Форумной площади новороссийская общественная организация «Здоровый город» совместно с администрацией города-героя проведут IX Всекубанский культурно-спортивный фестиваль «Здоровый город».  

На фестивале любой желающий может поучаствовать в мастер-классах и открытых уроках спортивных школ и организаций города. Будут представлены наиболее интересные и простые с точки зрения демонстрации спортивные направления: Йога,  Цигун, Капуэйро, ZUMBA, карате, Ушу, аэробика. Творческие коллективы выступят с концертной программой. 

Пришедшие на Форумную площадь зрители смогут поучаствовать в спортивных и творческих конкурсах, выиграть памятные призы от партнеров фестиваля - спортивного клуба «Школа чемпионов», салона "Александра", караоке-бара «Solo Way», сети кинотеатров  «Монитор», учебного центра «Академия знаний», новороссийского дельфинария, сети магазинов «Светлячок», журнала «Ривьера», магазина «Водяной».


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0