Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 14.02.2018 17:42

Спортивную площадку демонтировали на городском пляже Новороссийска

В редакцию «Блокнот Новороссийск» поступила жалоба от местного жителя, который пришел заниматься на любимую площадку на городском пляже, а ее просто не оказалось на месте.

- Моему удивлению нет предела. Как и всегда пришел на тренировку, а заниматься негде. Вместо тренажеров – дырки в бетоне. Неужели эта площадка пошла под снос вместе с постройками? Кому она помешала? Здесь же всегда много людей. Днем пенсионеры всегда занимались, вечером молодежь. У меня такое ощущение, что элементы отправили на металлолом. Как и многие конструкции при демонтаже объектов пляжной территории. Тут целая бригада орудовала. И в конце концов, неужели нельзя было предупредить о сносе? Что за варварство? - рассказывает Анатолий.

За комментариями корреспондент «Блокнота» обратился к специалистам управления спорта. Там долго проверяли информацию, но в результате заверили, что силовой комплекс демонтировали только для того, чтобы работающая техника не повредила конструкции. Весной тренажеры вернутся на место.

Однако существует и другое мнение, что сами объекты давно пришли в негодность. Они установлены более 5-ти лет назад. За это время их перекрашивали десятки раз. Их давно пора было менять. Но так или иначе, все, к кому мы обращались, заверили, что силовой комплекс вернется на место.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0