Новороссийск Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.04.2018 10:32

Спортивная выставка для любителей спорта проходит в Новороссийске

На территории Морского вокзала сегодня можно окунуться в спортивный мир, а также записаться на предстоящие соревнования.

Выставка Экспо-Markotkh приглашает посвящена необычному забегу, который состоится 15 апреля возле Новороссийска на Маркотхском хребте, однако, посетить её будет интересно всем, кто занимается спортом и хочет это делать с пользой для здоровья.

Здесь можно найти специализированную экипировку для спортивных занятий, питательные гели, спортивную косметику или попробовать здоровое питание.

Также для посетителей организованы мастер-классы по фитнесу и борьбе. Реабилитолги проводят специализированные массажи, в том числе для спортсменов имеющих травмы.

Кроме того, Экспо до вечера можно будет записаться на соревнования по горному бегу - трейлранингу. Там же можно будет проверить своё спортивное здоровье и приобрести страховку. Это будет первое подобное официальное соревнование в России, включенное в спортивный календарь Всероссийской федерации легкой атлетики. Подробнее о забеге и его перспективах для города"Блокнот-Новороссийск" писал ранее.

Выставка будет идти до 20:00 и в следующий раз пройдет, возможно, только в следующем году. У вас еще есть возможность успеть на неё.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0