Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2018 20:03

Спонсоры-красавчики сделали из «вишенки» леди


Около трех месяцев длился второй сезон проекта «Преображение».

Участница проекта Анастасия Шипилова за это время похудела на 10 кг, подтянула животик, сменила цвет волос и стала просто леди.
 
«Вишенкой» называли нашу Настю в начале проекта в честь ее первоначального тона волос. Но сегодня, благодаря спонсорам проекта, мастерам-колористам и мастерам по созданию прически, Настя стала выглядеть, как благородная леди-блондинка.
 
14 июня в ресторане «Кюве» собрались все участники проекта «Преображение», чтобы отметить финал второго сезона.

«Блокнот Новороссийск» писал подробно о том, какое участие преображении нашей участницы приняли велнес-центр Greatfeel,  стоматолог Левон Ваганович Мартиросян, студия красоты Fresh, студия дизайна лица Александры Туляковой, психолог Наталья Бродовская, косметолог Наталья Норбекова, колорист Анастасия Марченко, студия красоты  Дианы Пашинян «Гримерка».

- Спасибо всем, кто со мной работал, - сказала Анастасия Шипилова . – Этот проект дал мне уверенность в себе, показал, что со мной не все так плохо, и я могу выглядеть замечательно!

- Мама стала очень красивая! – вынесла главную оценку внешнему виду Насти ее дочь. 
-  Я буду выглядеть еще лучше, я вам обещаю. Чуть позже приду к вам и покажусь. Потому что самое главное, что изменил во мне проект «Преображение» - образ моей жизни, образ моих мыслей, - сказала Настя. 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0