Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.08.2018 12:39

Спасайся, кто может: 8-я маршрутка идет по встречной!

Маршрутное такси №8 в Новороссийске продолжает бесить как автомобилистов, так и пешеходов с пассажирами.

Практически еженедельно эта маршрутка становится главной героиней видео-роликов, снятых очевидцами. То езда на красный, то обгон через две сплошные линии, объезды пробок по встречке, - сюжеты этих видео разнообразны.

Только за один день 2 августа маршрутка №8, по сообщениям автомобилистов Новороссийска, устроила сразу два ДТП.

Об одном из низ, по дороге в Широкую балку «Блокноту Новороссийск» сообщили очевидцы и предоставили фото.

К счастью, «восьмерка» была без пассажиров (это не ее маршрут), поэтому никто не пострадал.  ДТП с участием маршрутки №8 произошло 2 июля примерно в 17.30 при въезд в Новороссийск со стороны Широкой балки.

Очевидцы в шоке:

- Блин, там слепой поворот, спуск, знаки висят везде, что обгон запрещён. Ну как могло прийти в голову в таком месте по встречке обгонять? Ты же людей везёшь - я вот тут плохо понимаю! – Объясните, люди, как там в сознательном состоянии можно оказаться на встречке? Кого маршрутке можно там было обгонять? Трактора со скоростью 10 км в час не наблюдаю, ещё какую-либо ползущую машинку тоже! Вот есть же поговорка - не торопись, а то успеешь!!!

- 8-ые маршрутки – вообще, отдельная каста маршруток, по мне больше всех косячат они на дороге из маршруток...

- Это животное маршрутное... Вообще, мозги от монет свернули, деньги деньги... Быстрей быстрей... А про пассажиров подумать - извилин нет...


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0