Новороссийск Пятница, 19 апреля
1 сентября, 18.08.2019 20:04

Совсем скоро тысячи новороссийцев начнут новую жизнь

Пока школьники грустят о том, что до начала учебного года осталось всего две недели, тысячи новороссийцев надеются, что эти деньки пролетят побыстрее.

Всего 2 недели, и во всех школах России прозвучат первые звонки. Это очень волнительный и важный этап для каждого человека. Теперь он будет уже не каким-то маленьким детсадовцем, а важным и совсем взрослым школьником. Впереди - интересные годы: новый опыт, новые друзья, новые обязанности, новые знания.... Всё по-новому.

В Новороссийске на сегодняшний день работают 59 детских садов. И многие ребята попрощались с ними, наверное, навсегда. Уже не будет манки с комочками и дневного сна. Будут тетради, ручки, линейки и учебники. А ещё - серьёзные белые рубашки и блузки и такие красивые брюки со стрелками и школьные юбки. И, конечно же, банты: без них нельзя.

38 общеобразовательных школ, гимназий и лицеев вот-вот откроют двери перед ребятами, которые начнут новую жизнь. И уже пора готовиться к этой встрече: закупать канцелярские принадлежности, форму, портфель.... Как купить всё необходимое и при этом не влезть в кредит? Следите за публикациями "Блокнота", совсем скоро мы покажем вам самые выгодные предложения в Новороссийске.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
События: 1 сентября
0
0