Новороссийск Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «Мой новый образ»

Общество, 29.05.2019 21:00

Совсем скоро стартует голосование конкурса «Мой новый образ».

Целый месяц "Блокнот" знакомил читателей с мастерами индустрии красоты, которые демонстрировали всё, на что они способны. Самые смелые и эффектные образы. Яркие перемены. Счастливые клиенты. Теперь читателям "Блокнота" нужно выбрать самый лучший по их мнению салон красоты в Новороссийске.

Голосование будет проходить в несколько этапов.

Первое голосование стартует 30 мая в 10:00 на сайте информационного портала "Блокнот Новороссийск". Оно продлится ровно 24 часа и завершится 31 мая в 10:00. Для того, чтобы подарить свой голос понравившемуся участнику, нужно будет выбрать нужную заявку из списка и нажать на красную кнопку со словом "Проголосовать". По завершении голосования 8 участников, набравших наибольшее количество голосов, пройдут во второй этап голосования.

Второй этап будет проходить в инста-сторис на странице @bloknot_novorossiysk в инстаграме. Пары будут сформированы по итогам голосования в следующем порядке: 1-е и 8-е место, 2-е и 7-е место, 3-е и 6-е место, 4-е и 5-е место. Таким образом, из каждой пары будет выбран один победитель, и в полуфинал пройдут четыре участника.

В полуфинале пары будут сформированы по такому же принципу, как и в предыдущем этапе: 1-е и 4-е место и 2-е и 3-е место. В финал пройдут два участника.

Финал стартует 4 июня в 21:00 в инстаграм-сторис. Он завершится 5 июня в 21:00. Участник, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем конкурса "Мой новый образ".

Победитель будет объявлен 6 июня после проверки результатов IT-специалистами.
Обратите внимание, на время проведения голосование аккаунт @bloknot_novorossiysk будет закрываться, чтобы избежать накруток, и в ходе честного голосования можно было выбрать самый лучший салон красоты в Новороссийске по мнению читателей "Блокнота".

Посмотреть все заявки конкурса "Мой новый образ" вы можете ЗДЕСЬ.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мой новый образ Новороссийск  
0
0