Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 04.10.2018 09:04

Сотрудники администрации Новороссийска хотят встретиться со скейтерами в скейт-парке

Сотрудники администрации Центрального внутригородского района Новороссийска обратили внимание на возмущения молодых людей, недовольных качеством реставрации скейт-парка.

2 октября на сайте «Блокнот Новороссийск» было опубликовано гневное обращение в редакцию, которое прислал Дмитрий, увлекающийся экстремальными видами спорта. На следующий день в редакцию «Блокнота» написали уже представители власти.

- Вы писали про скейт-парк. Хотелось бы сказать, что работы на объекте окончательно не завершены, все края и стыки будут обшиты металлом, как и было раньше. Вся конструкция будет ещё раз покрашена. Вот тогда и будет окончательный, завершённый вариант. А сейчас мы заменили каркас и фанеру с дырками, - прокомментировала ситуацию глава Центрального внутригородского района Наталья Рашковецкая.

Когда корреспондент «Блокнота» сообщил Наталье о скорой встрече с ребятами, заинтересованными в качественном ремонте скейт-парка, она предложила трёхстороннее сотрудничество.

- Мы реставрируем парк не для себя, а для ребят. Поэтому готовы услышать их замечания, предложения и советы, - сказала Наталья.

Дмитрий отнёсся к предложению главы Центрального района положительно. Для поиска наиболее эффективного совместного решения вопроса корреспонденты «Блокнота» скоро встретятся с райдерами и представителями администрации Центрального района.

Алиса Селезнёва

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0