Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 31.01.2018 07:01

Соседи, забившие тревогу, спасли семью новороссийцев от гибели

Двое взрослых и маленький ребенок были доставлены в новороссийскую больницу с сильным отравлением.

29 января на улице Луначарского произошло странное событие. Из дома в бессознательном состоянии увезли семью. Причина – отравление неизвестным веществом.

- Вызов поступил от соседей в 8:32, что женщина без сознания. На место выехала бригада «Скорой помощи». Дверь была закрыта. Вызвали полицию. Вскрыли дверь, зашли. Обнаружили без сознания мужчину, женщину и ребенка. В квартире был сладковатый запах. Вызвали еще две бригады для оказания квалифицированной помощи. После комплекса реанимационных мероприятий все трое экстренно были доставлены в больницу. В тяжелом состоянии без сознания, - пояснил «Блокноту» Евгений Станишевский, заведующий организационно-методическим отделом МБУ «Станция скорой медицинской помощи».

Как удалось выяснить, ребенку около двух с половиной лет. Девочка находится под наблюдением врачей. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести. Наблюдается положительная динамика.

Причина отравления на данный момент неизвестна. Однако, проведенное обследование квартиры показало, что утечки газа нет. Чем же отравились новороссийцы станет известно только по результатам анализов.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0