Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.03.2019 09:53

Соседи и чиновники бдят: в Новороссийске сносят незаконные частные гаражи

В Новороссийске активно ищут и находят факты нарушений земельного и градостроительного законодательства.

Причем, незаконные постройки обнаруживают и специалисты управления муниципального контроля администрации города, и рядовые бдительные граждане.

Так, в ходе очередного мониторинга на проспекте Ленина в районе дома №16 был обнаружен незаконно размещенный на муниципальной земле металлический гараж. Он был демонтирован.

Также в ходе рейда произведен демонтаж построенного на муниципальной земле некапитального объекта в районе дома №40 по улице Коммунаров.

гараж3.jpg

гараж2.jpg

Незаконно размещенный на муниципальной земле некапитальный объект – металлический гараж в районе дома №13 по улице Суворовской - был тоже демонтирован.

гараж4.jpg

гараж5.jpg

- Помимо рейдов, специалисты управления муниципального контроля в обязательном порядке выезжают по всем адресам, указанным гражданами, и проводят необходимые проверки, -

напоминает управление муниципального контроля администрации Новороссийска. - Если у граждан возникают подозрения на то, что какой-то капитальный или некапитальный объект в городе возведен незаконно, то они могут сообщить об этом через электронную приемную главы города на официальном сайте администрации и Думы г. Новороссийска (http://admnvrsk.ru), либо в управление муниципального контроля: улица Бирюзова, 6, кабинет № 603;

телефон +7 (8617) 67-70-77;

е-mail: m-kontrol@mail.ru .

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0