Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 23.12.2018 14:07

Местная Полина Гагарина выступит в шоу на телеканале «Россия 1»

Софья Бейман - талантливая певица, которой выпала честь представлять наши южные края на Всероссийском конкурсе юных талантов "Синяя птица". 

Четырнадцатилетняя  вокалистка выступит дуэтом с девушкой из Севера в эфире телеканала "Россия 1", о чем "Блокнот" уже писал ранее. В преддверии такого важного и волнительного события, журналисту "Блокнота" удалось пообщаться с потенциальной финалисткой и узнать, что чувствует такой молодой исполнитель перед выходом на большую сцену. 

- Расскажи, пожалуйста, как настроение у тебя? Готова сегодня к финалу? 

- Настроение отличное, новогоднее! Конечно, готова! Финал будет фееричным и сказочным - настоящее волшебство!!! Будет очень много сюрпризов, красивых выступлений и звездных гостей!

- Сколько финалистов выступит на концерте? И какой главный приз?

-15 финалистов! Подарки от спонсоров, денежные призы. 

- Какую композицию вы будете исполнять? 

-Мы будем исполнять песню из  кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию» - “С любовью встретиться” («Звенит январская вьюга»).

- Не возникало ли желания выступить на проекте сольно? 

- Изначально, я шла на проект как солист. Я успешно прошла прослушивание и меня пригласили на сами съемки, дали песню, но, спустя какое-то время, я узнала, что буду петь не одна, и что моей напарницей будет Даша! Мы общались до проекта, встречались на различных конкурсах, фестивалях, знали друг друга, но в дуэте никогда не пели. «Синяя Птица» нас сблизила и объединила, чему я очень рада! 

- Как справляешься с волнением перед выступлением? 

- У меня есть свой ритуал, о котором знают только близкие мне люди, есть талисман, без которого я не выхожу на сцену. Также мне помогает снять волнение упражнение на дыхание, которому  научила меня мой педагог-Т.Ф. Шариазданова!

-Удалось познакомиться с кем - то из знаменитостей?

-  Да, удалось! Мы выступали с гениальным композитором- А.С. Зацепиным! Для нас с Дашей была огромная честь выступать с таким величайшим человеком! На съемках профайлов, мы познакомились с Алексеем Воробьевым! Также с Д.Мацуевым, Н. Цискаридзе, С.Безруковым, С.Полуниным, С.Безродной, О.Погудиным, Д. Златопольской и многими другими.

- Есть ли у тебя пример для подражания или творческий вдохновитель среди артистов? 

-.Да, есть! Их много, но моим кумиром является Полина Гагарина. Я очень люблю наблюдать за ее творчеством и подражаю ей!

- Чувствуешь ли ты себя уже знаменитостью?

- Нет, не чувствую! Но мне очень приятно, когда меня узнают, подходят фотографироваться! 

Если бы у тебя было право выбора композиции для финального выступления, исходя из собственных предпочтений, чтобы ты исполнила? 

-Я затрудняюсь в ответе на этот вопрос...даже не могу предположить, но, скорее всего, я предпочла бы песню советских времён, например  О. Кормухина «Высота» или та же «С любовью встретиться»!

Давайте вместе сегодня, 23 декабря, болеть за воспитанницу подготовительного отделения Новороссийского музыкального колледжа имени Д.Д. Шостаковича, Софью Бейман. Напоминаем, начало финала конкурса "Синяя птица" в 17:00 на канале "Россия 1".


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0