Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 29.01.2019 17:30

Школа «Rainbow» : от блогера до хакера

Школа Rainbow открывает большие перспективы для юных новороссийцев

Создавая программу обучения IT, мы учли главные тенденции мира образования, совместив интересы современного рынка труда с потребностью наших студентов. Главным показателем успеха инновационной Школы Rainbow @rainbow.novoross является умелое сочетание теории и практики, что в итоге дает студентам быстрый старт и развитие в профессии IT — специалиста.

Большой объём новой информации и постоянные практические задания дают высокий результат. По окончанию курса наши студенты смогут разрабатывать сайты и веб-приложения, что дает возможность претендовать на должность junior php developer, junior front-end developer, или начать карьеру фрилансера.
 

IT CHILD

Мы подготовили для детей разностороннюю программу, которая призвана познакомить маленьких студентов  с миром IT, поставив ориентир на будущую профессию в данной индустрии. Дети перестают относиться к компьютеру как к простой игрушке, превращая его в инструмент творческого самовыражения и интеллектуального развития. На курсе IT child студенты не просто сидят за компьютером, а изучают основы программирования, робототехники, графического и веб дизайна. 

г. Новороссийск, Набережная им. Адмирала Серебрякова,29д
+7–938–509–61–06
@rainbow.novoross

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0