Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.03.2018 11:36

Шесть человек госпитализированы в результате трех ДТП в Новороссийске

Три ДТП с пострадавшими произошли за прошедшие выходные в Новороссийске.

24 марта в 13:40, 68-летний водитель, управляя автомобилем Ниссан Ларго, двигаясь по пр.Дзержинского напротив Южного рынка, сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 64-летняя женщина-пешеход госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

дтп фото.jpg

25 марта в 12:45, 38-летний водитель автомобиля-фургона, ехал со стороны станицы Натухаевской, в сторону поселка Убых, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. 44-летний пешеход доставлен в больницу для оказания помощи.

25 марта в 11:45, 22-летний водитель, управляя автомобилем Лада Веста, двигался по пр. Ленина со стороны улицы Исаева, по предварительной версии, превысил установленную скорость, не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем КИА. В результате ДТП оба водителя, два пассажира КИА и Лады, с травмами различной степени тяжести, доставлены в лечебное учреждение.

дтп 3.jpg

- Госавтоинспекция Новороссийска напоминает всем жителям и гостям нашего города, что только  неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения может стать гарантом вашей безопасности. Будьте внимательны на дорогах, берегите себя и своих близких, помните, что порядок начинается с каждого из нас, - подчеркнули в группе по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0