Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 22.08.2019 20:00

Щедрые ребята запускают розыгрыш, в котором не будет проигравших


Розыгрыш, в котором сразу три победителя!

Студия красоты @na_vsuu_golovu_nvrsk, совместно с агентством имерсивных экскурсий @gorod_n2019 и смузи-бар @smoozyan запускают конкурс в Инстаграм с крутыми призами.
 
Три победителя, проигравших не будет! Такое бывает!

Первое место:

- полный апгрейд, максимальное преображение, бьюти-день от @na_vsuu_golovu_nvrsk, который включает в себя: окрашивание, стрижку, укладку, макияж, покрытие гель-лаком.

Второе место:

- смузи день от @smoozyan: набор на целый день разгрузки организма, состоящий из 7 бутылочек  вкуснейших смузи и соков. А еще:  набор конфет ручной работы из меда, фиников и орешков, один raw десерт.

Третье место:

-4 билета на эмерсивную экскурсию по городу от  @gorod_n2019. 

Условия участия (розыгрыш проходит в Инстаграм на странице @ bloknot_novorossiysk):

- подпишись на всех трех спонсоров, а именно:  @na_vsuu_golovu_nvrsk, @gorod_n2019, @smoozyan
- отметь трех друзей под этим постом
- загрузи пост в сторис на своей странице, ведь он просто обязан войти в историю
- поставь лайки на последние 5 фото на страницах всех трех спонсоров, а именно @na_vsuu_golovu_nvrsk, @gorod_n2019, @smoozyan.

Итоги голосования подведем уже 27 августа

А пока коротко о тех щедрых ребятах, которые готовы подарить вам все перечисленные выше радости.  

Студия красоты @na_vsuu_golovu_nvrsk — это полный спектр услуг по максимальному преображению, от ногтей, до кончиков волос: стрижки (мужские, женские, детские), окрашивание, реконструкция волос, Nail сервис и многое другое. 

Территория пользы смузи -бар @smoozyan – это смузи, свежевыжатые соки, детокс-программы и прочие продукты для правильного и здорового питания. 

Агентство эмерсивных экскурсий @gorod_n2019 — возможность взглянуть на родной город другими глазами. Путешествие по улицам Новороссийска в 3D наушниках создает эффект полного присутствия и максимального погружения в события.

Напоминаем, в этом конкурсе не будет проигравших! Ведь каждый участник получит единоразовую скидку 10% от каждого партнера, воспользоваться которой можно в течение месяца.


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0