Новороссийск Среда, 24 апреля
Здоровье, 22.01.2019 21:08

Секс –терапия поможет новороссийцам прожить дольше

Секс – не сахар и диабетикам не навредит, а лишь поможет.

Исследования показали, что регулярные любовные утехи благотворно влияют на человеческое здоровье. И это далеко не новость, ведь о чудодейственном влиянии близости известно уже давно. Однако к перечню целебных свойств «бессонных ночей» прибавилось еще несколько фактов, благодаря которым, половой акт смело можно вносить во врачебный рецепт.

- Чем слаще ночь, тем лучше диабетикам, - утверждают эксперты. А все потому, что половая активность при данном виде заболевания способна поддерживать инсулин на нормальном уровне.

Секс в прямом смысле – дело сердечное. И речь не только о возвышенных чувствах, но и прямой пользе для главной человеческой мышцы. Регулярные занятия любовью положительно сказываются на сердечно – сосудистой системе, снижая риск возникновения заболеваний, так как в процессе сердце начинает работать активнее, кровоток увеличивается, а капилляры раскрываются. Особенно благотворно данное действо влияет на мужчин.

А вот метросексуалам стоит серьезно задуматься, ведь шансов на здоровое настоящее и будущее у них меньше, чем у брутальных парней. Как показали исследования, в борьбе за женское внимание они явно проигрывают.

Занятия сексом также способны укрепить память, снять мышечное напряжение и улучшить настроение, поэтому отдавая супружеский долг, вы вносить большой вклад в здоровое будущее вашей семьи.

Отсутствие секса влияет на ваше настроение?

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0