Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2018 12:38

Сегодня, в Радоницу, в Новороссийске работает дополнительный общественный транспорт

Сегодня, в «родительский день в городе-герое работает дополнительный транспорт для подвоза жителей к городскому кладбищу на горе Кабахаха. 

В настоящее время на линию вышли 10 автобусов на маршруте № 2. Основные остановки автобуса, движущегося на кладбище Кабахаха – на площади Свободы, на ул. Кутузовской (возле ТЦ «Красная площадь»), а также на углу ул. Свободы и ул. Сипягина (городская баня).

Дополнительное движение организовало МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска» по поручению главы города-героя Новороссийска Игоря Дяченко.

- Администрация города призывает новороссийцев, желающих посетить кладбища, отказаться в этот день от личного транспорта и пересесть на автобусы, - сообщает пресс-служба.  

Специалисты администрации города дежурят на основных остановках и на кладбище Кабахаха, контролируя качество работы транспорта. Больших заторов удалось избежать и благодаря тому, что в этом году на «Родительские дни» выпало сразу 4 дня – с субботы – по вторник. Поэтому нагрузка на автобусный транспорт, следующий по 2 маршруту, распределилась равномерно.  

Общественный транспорт будет ходить на кладбище Кабахаха сегодня до 19.30.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0