Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.08.2018 21:11

Сделайте мечты целями в физкультурно-оздоровительном центре «Яблоко»

Мечты о стройном и подтянутом теле зачастую толкают прекрасную половину человечества на необъяснимые, а порой и отчаянные поступки. Что только не придумывают изобретательные дамочки в погоне за заветными 90-60-90. Это и голодания, в сравнении с которыми народы Африки - избалованные  жизнью гурманы. Различные обёртывания,обмазывания и даже заговоры. 
Забудьте обо всех ненужных и неэффективных манипуляциях, закиньте в сумку кроссовки, спортивную форму и следуйте на ул. Видова, 18 в физкультурно-оздоровительный центр "Яблоко'. 
Фитнес клуб встретит вас приятной атмосферой и "яблочным"настроением. А также расскажет о старте марафона, направленного на эстетическое преображение, без лишних килограмм. Чего же ожидать? 
- динамичного марафона 8х3 (8 недель по 3 занятия в каждой) ;
- утренние и вечерние группы;
- 16 групповых занятий Body training 
- 8 групповых занятий в тренажёрном зале с тренером. 
- регулярные замеры и биоипненданс-тестирование;
- консультации по режиму у питанию. 
Борьба за красивое тело начнётся 3 сентября! 
Принято считать, что победитель может быть один. "Яблочный" марафон ломает стереотипы, выделяя трех участников, достигших лучших результатов за весь период проекта, компенсируя все тяготы испытаний за стройность, денежными призами и подарками от спонсоров. Но главный приз для каждого участника--отражение в зеркале, вызывающе чувсво удовлетворения и восторга! Поэтому проигравших не будет! 
Стоимость участия 5500.
Универсальность клуба позволяет на одной площади тренироваться как людям без физических ограничений, так и тем, у кого таковые имеются. Болезни суставов, грыжи, протрузии, проблемы со спиной - не повод отказывать себе в красивом теле. Тренировочный процесс предполагает занятия под чутким руководством тренера, с предварительными рекомендациями врача - ортопеда, находящегося в клубе. 
Нет времени на размышления, звоните :8(938)5077737, @yabloko_nvrsk. 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0