Новороссийск Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Самый лучший питомец 2019»

Общество, 12.04.2019 18:50

Сбежавшая улитка и пёс из «Счастливы вместе» борются за победу

Информационный портал "Блокнот Новороссийск" даёт старт новому конкурсу - "Самый лучший питомец".

Кто только не живёт вместе с нами! Ласковые коты, игривые и верные собаки, забавные улитки, меланхоличные, а иногда и задорные рыбки, хорьки, игуаны, хомячки, попугаи, змеи и черепахи... Всех и не перечислить. "Блокнот" предлагает читателям выбрать лучших питомцев города!

Вот, например, гигантская улитка Вжик сбежала от своей хозяйки по шторе. Ронни нашёл семью благодаря сериалу "Счастливы вместе". Кот Марсель очень любит наблюдать за рыбками, а кошка Соня приняла в семью чихуахуа Снежану. 

Если вы считаете, что именно ваш любимец достоин звания "Самый лучший питомец Новороссийска", то вам - к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё чудо.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего питомца на почту по адресу bloknotnovorossiesk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.

В заявке должны быть:

1. Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько питомцев, вы можете прислать коллаж из их фотографий.
2. Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)
3. Ваше ФИО и контактный номер телефона. 

Заявки принимаются с 5 апреля до 26 апреля (до 10:00). В воскресенье 28 апреля в 10:00 на сайте "Блокнот Новороссийск" стартует читательское голосование. Оно продлится ровно 24 часа и завершится 29 апреля в 10:00. По результатам голосования будут выбраны победители, которые получат крутые призы от редакции и партнёров конкурса. Обратите внимание! Лайки и антилайки, оставленные к заявкам на сайте или в социальных сетях на результат голосования не влияют.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Самый лучший питомец Новороссийска  
0
0