Новороссийск Пятница, 19 апреля
Культура, 03.05.2018 18:09

Самых умных, красивых и талантливых студенток выявил новороссийский филиал Пятигорского университета

Новороссийский филиал Пятигорского государственного университета впервые за свою 20-летнюю историю существования организовал конкурс красоты «Мисс НФ ПГУ», который был приурочен к празднованию Дня филиала 27 апреля.

На этот раз традиционное награждение студентов за их участие во всевозможных внутригородских и региональных проектах было украшено еще и конкурсно-концертной программой, участницами которой стали 10 из 163 студенток, рискнувших побороться за звание  «Мисс НФ ПГУ».  

Это яркое шоу не было стандартным конкурсом красоты, поскольку  требования жюри касались вовсе не внешних данных его участниц. Будущие лингвисты, преподаватели и переводчики с шести иностранных языков, должны были блеснуть еще и эрудицией. Но и это было не главной задачей конкурсанток: самым важным критерием оценки их выступлений был посыл позитива, улыбки, хорошего настроения. 

Организатором конкурса стала заместитель директора филиала по внеучебной работе Евгения Алифер, обладательница  титулов «Краса Сибири», «Мисс Грация» конкурса «Краса России» и первая вице-мисс конкурса «Мисс Русское радио». Благодаря ее близкой подруге, Любови Буньковой, обладательнице титулов «Краса Сибири» «Лучшая модель» конкурса «Краса России» и победительнице всероссийского конкурса «Мисс Грация», мероприятие было подготовлено на очень высоком уровне всего за неделю. Любовь Бунькова стала почетной гостьей и членом жюри данного мероприятия.

Опытные организаторы своими советами, подсказками и профессиональным подходом превратили обычных студенток во вполне подготовленных к борьбе за главный титул конкурсанток. Они демонстрировали на импровизированной сцене родного вуза концертные номера, отвечали на провокационные вопросы ведущей, пели, танцевали, читали стихи. Не обошлось и без традиционного дефиле в блистательных вечерних нарядах.

Зрительская аудитория поддерживала участниц горячими аплодисментами, подпевала, и всячески приободряла их агитационными плакатами. Финал был неожиданным: члены жюри решили, что все 10 конкурсанток достойны наград, причем, некоторые заслужили особого внимания, одновременно победив в нескольких номинациях.  Зал встречал овациями сменяющих друг друга на сцене «Мисс» «Улыбку», «Энергию», «Эрудицию», «Очарование», «Элегантность», «Силуэт», «Фото», «Грацию», «Оригинальность», «Спорт», «Романтичность», «Энергию», «Талант» и пр.

Спонсорами мероприятия стали: официальный дистрибьютор российских производителей кондитерских изделий в Краснодарском крае Предприятие «Ковалева»,

@ishop_studio ,

@parusa_abrau ,

@nvr7sky ,

@boutique_magicfruit

@nailsbrowbar_aleksandrova ,

@ladymarmelad_group ,

@_barin_smetanin_  ,

@sobranie_rest ,

@floating_novoros ,

@cinema_neptun ,

@kundalini_novoros ,

@Surfpoint_abrau ,

@karaoke_club_raymond_novoross ,

@art_style_salon ,

@flowerstasy ,

 любезно предоставившие различные ценные подарки и сертификаты на романтические ужины и обслуживание в престижных ресторанах и салонах красоты  Новороссийска, фруктовые букеты из изысканных экзотических фруктов, сладкие наборы, романтические путешествия и многое другое. Победительницей конкурса и обладательницей короны и главного титула стала Диана Рудницкая, студентка 3 курса НФ ПГУ. 

Интервью с конкурсантками и другие интересные подробности о конкурсе в следующих новостях @bloknot_novorossiysk



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0