Новороссийск Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «Самый красивый кот 2019»

Общество, 11.04.2019 18:50

Самые красивые коты Новороссийска получили ценные призы

Победители конкурса «Самый красивый кот Новороссийска» получили огромные корзины с подарками.

В прошлом месяце портал «Блокнот» запустил конкурс «Самый красивый кот Новороссийска». 234 участника поделились фотографиями своих любимцев и рассказали забавные и трогательные истории о них.

В результате голосования, в котором приняли участие 10 837 читателей «Блокнота», 1 место в конкурсе заняла кошечка Дюся Бандюш. Её хозяева получили дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и кошкин дом - палатку-домик для кошек. Домик, кстати, хозяева решили подарить кошечке Злате, которая заняла второе место в конкурсе. 

Злата была найдена с некрозом задних лап. Она пережила ампутацию, и уже 10 месяц хозяйка Златы, Эльвина, борется за заживление. Кошечка каждый день стойко переносит уколы и перевязки, а в ответ на заботу дарит хозяйке любовь и бесконечную благодарность. Теперь Екатерина сможет порадовать любимицу кормом премиум-класса 1st Choice, наполнителем для кошачьего туалета, влажным кормом TOMI и игровым тоннелем. Кроме того, Екатерина получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных. Хозяйка Златы, Эльвина, решила передать большую часть подарков в фонд помощи «Преданное сердце».

Третье место в конкурсе занял красавец Оксимирон, который хрюкает, как свинка и спит, как зайчик. Его хозяйка, Дарья, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм CLAN FAMILY и игровой тоннель для кошки.

Если ваш любимец не успел поучаствовать в конкурсе – не беда! Прямо сейчас на портале «Блокнот Новороссийск» проходит конкурс «Самый лучший питомец». Обратите внимание: в нём могут участвовать абсолютно все животные, начиная от пауков и заканчивая лошадьми. Условия участия читайте на сайте «Блокнота».



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Самый красивый кот Новороссийска  
0
0