Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.12.2017 15:27

С начала года выезд на встречную полосу унёс жизнь 8 человек в Новороссийске

Водитель который допустил выезд на встречную полосу и впоследствии столкнулся с грузовиком доставлен в больницу Новороссийска. С начала года из-за выезда на встречную полосу произошло 39 дорожно-транспортных проишествий.

Выезд на полосу встречного движения - является одним из грубых нарушений Правил дорожного движения и, как правило, приводит к тяжелым последствиям.

Так, 14 декабря  около 22 часов 10 минут, в посёлке Кирилловка, водитель, управляя отечественным автомобилем, по предварительным данным, допустил выезд на встречную полосу и столкновение с грузовым автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия, молодой человек, 1996 года рождения с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу № 1 города.

С начала этого года , в 39 происшествиях, причиной которых стал выезд на встречную полосу, погибло 8 человек, еще 62 получили ранения различной степени тяжести. За данное нарушение, сотрудниками отдела ГИБДД и ОР ДПС составлено 877 административных материалов.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, соблюдение Правил дорожного движения - гарант Вашей безопасности. Будьте внимательны и взаимовежливы на дороге.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0