Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.08.2019 10:28

«С энтузиазмом в сердце» поздравил Георгий Середин строителей Новороссийска

Кандидат в депутаты отметил важность профессии для города и всей страны. 

Ежегодно во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. Праздник давно приобрел статус государственного, ведь благодаря этим людям в стране активно появляются новые здания, микрорайоны и целые города.  Усилиями строителей Новороссийска в послевоенные годы удалось восстановить множество зданий и домов. Благодаря этим людям создавался архитектурный облик города-героя. 

Одним из первых представителей профессии поздравил кандидат в депутаты Городской Думы по одномандатному избирательному округу №25 Георгий Середин. Он не понаслышке знает, как тяжела и важна эта работа.


- Поздравляю вас с Днем строителя. Хочу пожелать крепкого здоровья, интересных проектов и бесконечного финансирования наших работ. Каждый строитель, делая свою работу, вносит огромный вклад в наше будущее и благополучие всей страны. Хотелось бы, чтобы каждый из нас выполнял эту работу с энтузиазмом в сердце и огромным желанием, - обратился к строителям Георгий Середин.

По традиции, сегодня пройдут торжественные встречи с вручением государственных наград и чествованием строителей-ветеранов. Не стоит думать, что отношение к празднику имеют только строители. Профессиональный день сегодня отмечают архитекторы, инженеры, разнорабочие, подрядчики и все, кто имеет отношение к этой важной профессии.

- Я хочу, чтобы в нашей стране было больше работы для нас и больше интересных проектов, - пожелал на следующий год Георгий Середин.

Екатерина Астахова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0