Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 03.09.2018 21:35

С Биланом разобрались, на очереди Сосо Павлиашвили

Администрация Новороссийска выделяет на выступление артистов, которые приедут на праздничные концерты в честь Дня города, 4 миллиона рублей.
Известно, что на празднование Дня города в Новороссийск приедут звёзды российской эстрады Дима Билан и Сосо Павлиашвили. В редакции «Блокнот Новороссийск» уже выяснили, сколько на самом деле стоит часовое выступление Димы Билана. Из городского бюджета Новороссийска на гонорар артисту выделяется 4 миллиона рублей. И сразу после этого возник вопрос: если такая сумма выделяется на одного артиста, кто будет оплачивать второго звёздного гостя? Да и в редакцию «Блокнота Новороссийск» уже неоднократно обращались с вопросом, почему про Сосо Павлиашвили и его гонорар вообще ничего не слышно. С этим вопросом корреспонденты «Блокнота» обратились к начальнику управления культуры Вячеславу Матвейчуку.
- Спонсоры сами контактируют с Сосо Павлиашвили, они даже нам деньги не дают. Сами его привозят, увозят. Всё напрямую. Я, честно говоря, даже не знаю, сколько он стоит. Выступает он в гортеатре, там аппаратура соответствует его райдеру, - сообщил Вячеслав Матвейчук.
Однако по Новороссийску ходят слухи, что на самом деле Сосо Павлиашвили едет в Новороссийск, чтобы выступить на закрытом праздничном банкете в ресторане «Garde-marine». В список приглашённых попали около 300 человек. Говорят, что в гортеатре артист выступит только потому, что он уже и так в городе.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0