Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.06.2017 13:00

Страшные ДТП произошли за выходные в Новороссийске

В минувшие выходные в Новороссийске зарегистрировано 4 трагичных ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 получили ранения различной степени тяжести.

Так, 10 июня в 22:40, недалеко от гипермаркета «Лента» в ДТП погиб пассажир мотороллера, а водитель с ранениями доставлен в больницу. Предварительной причиной трагедии, стало непредставление  преимущества в движении водителем, выезжающем с территории.

10 июня в 0:45 на ул.Куникова 47,б под колеса автомобиля БМВ, попал пешеход, переходивший проезжую часть по пешеходному переходу. С ранениями различной степени тяжести мужчина доставлен в больницу.

11 июня произошло аналогичное ДТП. В 15:15, водитель, управляя автомобилем Ниссан, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход был госпитализирован в больницу.

11 июня 16:15 водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь по автодороге «Новороссийск-Широкая балка», допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Нива Шевроле. Три человека госпитализированы.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните Ваша безопасность и здоровье близких Вам людей в Ваших руках. Соблюдайте Правила дорожного движения. 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0