Новороссийск Вторник, 23 апреля
Спорт, 17.06.2017 13:25

Россия-Новая Зеландия - кто победит? Сделай прогноз вместе с экспертами Блокнота и выиграй приз

С 17 июня по 2 июля в России пройдет «репетиционный турнир» перед Чемпионатом мира по футболу, Кубок Конфедераций среди национальных сборных. 

Информационный портал «Блокнот Новороссийск» составил прогноз на предстоящий матч сборной России против Сборной Новой Зеландии совместно с известными в футбольном кругу города людьми. А первым трем читателям угадавшим счет, мы вручим сертификат на напиток, без которого не один футбольный фанат не обходится. 

Сергей БУРДИН, советский и российский футболист, администратор ФК «Черноморец»:

– Счёт будет 3:1 в пользу России. На ведущих игроков, таких, как Фёдоров Смолов и Денис Глушаков, вся надежда. Пропустим гол мы в конце второго тайма. 

бурдин по центру.jpg

Павел КОРНЕЕВ, председатель новороссийской футбольной Лиги: 

– Простой игры не будет. В первом тайме у нашей сборной будет большое преимущество, а во втором не исключено, что мы пропустим контратаку. Защита у нашей команды ещё не сыграна, данный состав сборной – новый. Первая игра пройдет "на эмоциях" и желание команды выиграть осуществится со счетом 3:1 

корнеев.jpg

Эдуард САРКИСОВ, главный тренер ФК «Черноморец»: 

– Сборная России выиграет со счётом 2:0. Я уверен, что наша оборона справится и не пропустит ни одного мяча в свои ворота. У Новой Зеландии очень слабая атака, а с такими игроками, как Смолов и Глушаков, преимущества у нашей команды значительно больше. Выиграть кубок будет сложно. На 90% обновлен состав сборной, но из группы выйти мы обязаны. 

саркисов.jpg

Анатолий ПУЛЯЕВ, защитник ФК «Черноморец», лучший игрок сезона 2016 года: 

– Как сообщают спортивные СМИ, наша сборная отлично подготовилась к предстоящему Кубку конфедераций. Игрокам сборной в первую очередь нужно показать себя. Для того, чтобы их вызвали на дальнейший чемпионат мира. Мой прогноз - 2:0 в пользу сборной России, так игра будет проходить дома. 

пуляев.jpg

Руслан СТЕПАНЕЦ, заместитель председателя городской общественной организации болельщиков «Синий Туман»: 

– Россия может выстрелить, а может на ровном месте споткнуться. Лично я болел, болею и буду болеть за нашу сборную. Отрицательных прогнозов у меня никогда не бывает в отношении нашей команды, поэтому, увы, я часто ошибаюсь. Сборную Новой Зеландии мы победим с минимальным преимуществом 1:0. Уровень нашей сборной сейчас не высок, мягко говоря. 

степанец по центру.PNG

Сергей КОСТЕНКО, начальник управления спорта:

– Я истинный патриот России и верю в победу сборной нашей страны. Мой прогноз 3:1.

костенко.jpg


Павел ДРОЗДОВ, председатель федерации футбола города Новороссийска: 

– Сборная России в домашнем матче против сборной Новой Зеландии сегодня сыграет вничью. Сборная сейчас мне не нравится, так как с ней работает не тот специалист, который мог бы организовать хорошую команду. В России такой человек есть, это Курбан Бердыев. Я уверен, будь сборная в его руках, он смог бы поднять команду на высокий уровень, но никак не Станислав Черчесов. 

дроздов.jpg

 «Блокнот Новороссийск» запускает конкурс прогнозов. Вам следует написать точный счет матча Россия - Новая Зеландия в комментарии под этой публикацией или на почту: bloknotnovorossiys@gmail.com, или на wats'app +7-918-46-31-911 до 17:30. 

Первым трем читателям, кто попал в «яблочко» и верно спрогнозировал счет матча, мы вручим сертификаты на 1 литр пенного напитка.

Один читатель может оставлять только один прогноз – необходимо написать счет, с которым закончится матч.

Делайте свои прогнозы!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0