Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 21.11.2018 14:30

Рейтинг самых горячих дорожных разборок Новороссийска

Автомобиль – средство повышенной опасности.  Но иногда так случается, что водитель представляют еще большую угрозу , чем само транспортное средство.

Сегодня, 21 ноября в районе улицы Судостальская произошел дорожный конфликт между автолюбителями. Камера видеорегистратора одного из очевидцев зафиксировала крайне агрессивное поведения водителя иномарки, который, вероятно, привык решать проблемы «здесь и сейчас», причем средневековыми методами. Причина конфликта доподлинно не известна, однако  чтобы не натворил пострадавший участник дорожного движения, подобных разборок он явно не заслужил. 



Этот случай, к сожалению, не исключение из правил, а лишь один из эпизодов печальной статистики  дорожного хамства. Нарушение правил дорожного движения, «подъем не с той ноги» и просто неустойчивая нервная система некоторых автолюбителей часто становится причиной дорожных разборок.

Представляем вашему вниманию пятерку самых громких драк,  выяснений отношений и просто нелепых выходок  на дорогах Новороссийска.

Открывает рейтинг «дорожных» войн коллективная разборка на ул. Энгельса, украшенная самым отборным матом.




Жители новороссийских многоэтажек отложили повседневные дела, так как за окнами разворачивался настоящая драма.



А этот сюжет был заснят пятничным вечером двумя месяцами ранее. Видимо кто-то из участников потасовки сильно обидел оппонента, и с такой же настойчивостью решил восстановить справедливость.



Серебро рейтинга  получают  экспрессивные автоледи. Летняя потасовка в стиле «бойцовского клуба» , взорвавшая социальные сети.



Первое место заслуженно принадлежит автолюбителю, устроившему настоящее дорожное представление. "Закипеть» на дороге  может не только автомобиль, но и его водитель. 


Будьте внимательнее и терпимее на дороге!                

Рейтинг для Вас составила Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0