Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 17.09.2018 20:01

Ресторан «Bellissimo» - молекулярная кухня в авангардном сочетании


Скоро, совсем скоро откроет свои двери один из самых фешенебельных ресторанов черноморского побережья «Bellissimo».  

В живописном районе урочища Широкая Балка, у самого побережья Чёрного моря, в объятьях гор и под шум волны, ресторан готов предложить своим гостям лучший отдых на самом высоком уровне.
Название заведения говорит само за себя. Итальянцы придумали красивое звучное слово, выражающее восторг, а владельцы заведения создали ресторан, позволяющий раскрыть его содержание. 

21 сентября заведение откроет свои двери, встречая первых гостей. 

Выбирая столик в «Bellissimo» - не рассчитывайте на штамповые блюда в  меню. Даже хорошо знакомые кушанья заиграют новыми нотами. 

Концепция кухни- авангард, сочетание  молекулярной кухни и традиционной в оригинальном исполнении мастера своего дела, гуру кулинарии - шеф-повара Кирилла Аверкина, полноправного члена гильдии шеф-поваров черноморского побережья. 

Представленные блюда не имеют строгой привязки к географии и способны удовлетворить любые гастрономические пристрастия, будь то  утиная грудка в хвойном маринаде с медово-коричной грушей, апельсиново-облепиховым гелем и каплями гвоздичного соуса, или классическая карбонара. 

Отведать представленные угощения "Bellissimo" предлагает в уютном  интерьере в  средиземноморском стиле, который гармонично  сочетается  с колоритом местной природы.
Время, проведённое в заведении задействует все ваши органы чувств-  вкусовые рецепторы побалуют изыски местной кухни,  живописные  пейзажи  предстанут перед вашим взглядом сочной картинкой, а слух окутают ноты лучших хитов страны как в исполнении звёзд эстрады, так и кавер-версии.

Резидент "Белиссимо" Юлия Бергер, без сомнений, покорит ваше сердце и слух незаурядными вокальными данными.

А для любителей клубной музыки  вечером на террасе играют лучшие Dj's края и страны. 
Доверьте  свой отдых в любых интерпретациях, будь то свадебное торжество или ужин с близким человеком, ресторану " Bellissimo ". Побывав однажды, вам захочется повторить это снова и снова.
Мы ждем вас по адресу:  Новороссийский район, Урочище Широкая балка, ул. Широкая балка 10.
тел.: +7‒988‒317‒76‒77 @bellissimo_nvrs 
.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0