Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2019 18:00

»Abrau Junior»: детское кафе с обширной барной картой

1 июня дало начало не только лету, но и открытию сезона в Абрау, а также приятному событию в Геленджике.

В самом сердце Геленджика, на белоснежный набережной открылось первое семейное кафе от Абрау-Дюрсо. Казалось бы, что общего у центра винного туризма и беззаботного детства. Ответ прост - название заведения звучит также, как безалкогольный напиток "Abrau Junior", в основе которого натуральный виноградный сок. В заведении есть своя  барная карта, где маленький посетитель сможет "опрокинуть" стаканчик-другой. Лимонад, смузи, молочные коктейли... А что на закуску? Эксклюзивные гонконгские вафли, фирменное мороженное и много всего вкусного, готового стать любимым.

1 июня открытие  прошло весело и с детским задором. Ребята познакомились с героями любимых мультфильма "Три кота", а "Коржик", "Карамелька" и "Компот" устроили малышам настоящую вечеринку. Детский смех не умолкал и на шоу мыльных пузырей. Мыльные трансформации в воздухе вызывали у детей истинный восторг. 

Но вернемся к меню. Гонконгские вафли - то еще удовольствие. Но вдвойне вкуснее они получаются тогда, когда приготовлены они своими руками. Детишки ощутили себя настоящими кулинарами, приняв участие в мастер-классе по выпечке вафель. 

Заведение отлично подойдет и сладкоежкам и тем, кто следит за фигурой. Для стройных родителей  "Abrau Junior" подготовил "Фитнес-меню", в основе которого минимум калорий и максимум удовольствия. 

 "Abrau Junior" гармонично сочетает тепло Геленджика и уют из Абрау-Дюрсо.

Адрес: г. Геленджик, пересечение Лермонтовского бульвара и ул. Ангулем


  @visitabrau.ru


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0