Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 30.10.2018 15:05

Радость вкуса вместо унылой имитации подарка

Бывает такое, что нужно сделать запоминающий подарок любимому мужчине. Или не любимому, но начальнику. Или просто хорошему другу.

Но совершенно не понятно, что ему дарить. Запасной аккумулятор? Снасти для рыбалки? Прокаченный танк?

Непонятно, что у него уже есть. Непонятно, как правильно выбирать подарок. И совсем непонятно, как найти время на поиски подарка.

В этом случае выручает классика: пена для бритья, носки и дезодорант. Пена для бритья символизирует мужественность. Носки символизируют уют. Дезодорант тоже наверняка что-то символизирует.

Но если вы считаете, что «классическое трио» совсем не классика, а унылая имитация подарка, то есть отличный способ быстро подобрать оригинальный и запоминающийся подарок – мужской съедобный букет от FRESH.BUK (@fresh.buk)!

Мужской съедобный букет от FRESH.BUK (@fresh.buk) – это яркий, престижный и вкусный подарок, который не оставит равнодушным никого. К тому же в букет можно положить бутылочку виноградного, хлебного или солодового «сока». Или несколько бутылочек!

И, конечно, не должно быть столько радости одним мужикам! FRESH.BUK (@fresh.buk) кроме мясных или рыбных букетов, создает овощные, фруктовые, ягодные, сладкие и самые невероятные букеты на любой вкус и бюджет!

Если купите съедобный букет, то у вас будет одна проблема – не съесть его по дороге. Заказывайте съедобное удовольствие у FRESH.BUK (@fresh.buk).

Телефон: 89002435956

Ссылка на WhatsApp: api.whatsapp.com/send?phone=79002435956



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0