Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 07.06.2018 12:45

Работать, общаться и загорать одновременно на пляжах Новороссийска можно будет уже в этом сезоне

Пляжи Новороссийска обещают быть самыми передовыми в Краснодарском крае по оснащенности Wi-Fi. Уже к середине нынешнего сезона все пляжи города получат беспроводной Интернет.
  
- Задание дано, арендаторы обещали его выполнить, - рассказал во время прямой линии с читателями «Блокнот Новороссийск» 6 мая Игорь Куликов, начальник обеспечения курортно-туристического кластера администрации Новороссийска. – На пляже Мысхако уже есть Wi-Fi, на остальных появится до середины июля.
  
Стоит заметить, что на остальных пляжах Краснодарского края, а их около 500, беспроводной Интернет появится лишь к концу 2019 года. Соглашение о сотрудничестве подписано в прошлом году с ООО «СвязьРесурс-Кубань», эта же компания выделяет деньги на реализацию, всего около полутора миллионов долларов, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Кстати, мониторы планшетов и телефонов хорошо видны под теневыми навесами, которых в этом году на пляжах Новороссийска будет установлено больше, в том числе отдельно – для детей и отдельно – для инвалидов. Что еще ждать жителям и гостям города на пляжах – читайте в следующих публикациях «Блокнота Новороссийск».

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0