Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 13.07.2019 19:00

Работа в кайф станет реальностью со студией красоты FABRA ARS

Работа по специальности, которая приносит удовольствие и, что немаловажно, доход - это мечта или реальность? И как совместить свои желания с желаниями родителей, которые обязательно хотят видеть тебя юристом, адвокатом или экономистом, а ты хочешь общаться с людьми, постоянно учиться чему-то новому и наслаждаться жизнью? А может, вы наоборот устали от документов и совещаний, и хотите попробовать себя в новом амплуа? Что же, у нас есть для вас одна идея.

Всегда есть возможность научиться чему-то новому. Например, парикмахескому искусству. Ведь уметь делать потрясающие стрижки, овладеть современными техниками окрашивания - так круто! И, кстати, вовсе не обязательно тратить несколько лет на обучение. По крайней мере, базовый курс, который позволит развиваться дальше, можно пройти всего лишь за 5 месяцев - в учебном центре при студии Красоты FABRA ARS. Здесь очень профессионально подходят ко всем учебным процессам и программам. Базовый курс построен на развитии у учащихся именно практических навыков, а не просто теоретических, причём они будут в новинку даже практикующим мастерам. 

Педагоги учебного центра FABRA ARS придают большое значение правильной постановке руки для профессиональной работы, а грамотная подача материалов и современность знаний делают учеников центра востребованными мастерами.

Кстати! Нам открыли небольшой секрет. Уже осенью FABRA ARS запускает новые учебные проекты, разработанные для мастеров-парикмахеров с небольшим стажем работы, либо только что получивших базовое образование. Относитесь к этой группе? Перезагрузитесь по полной! Вы освежите знания и навыки, восполните пробелы и отработаете современные техники. Более того, если вас интересует какой-то отдельный блок (например, колористика), вы сможете присоединиться именно к нему! Длительность каждого курса составит от 3 до 15 дней. Представьте только: вам не нужно будет никуда ехать, платить бешеные деньги за курс, жильё и билеты! А ведь это - порой решающий фактор для молодого специалиста. 

Так что новые проекты по колористике, современным техникам окрашивания, женским и мужским стрижкам, психологии общения и даже стилистике - уже этой осенью в FABRA ARS! Уже представили эту жизнь, полную ярких впечатлений и нового опыта? Тогда следите за афишами в инстаграм-аккаунте студии FABRA ARS, чтобы не пропустить нужные курсы.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0