Новороссийск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.03.2019 16:10

Пятеро погибли, двое пострадали - последствия праздничных выходных в Новороссийске

За минувшие выходные произошло сразу несколько серьезных аварий.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения рассказали, что погибли 4 ребенка. "Блокнот" писал об аварии, которая произошла 10 марта. Небольшое столкновение унесло жизнь 4-летней девочки.

 11 марта в Крымском районе сбили еще одного ребенка. Девочка попала под колеса лихача прямо на пешеходном переходе. От полученных травм она скончался на месте.

 7 марта под колесами погиб молодой мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте. ДТП произошло около 20:00 на трассе Новороссийск - Керченский пролив.

 Международный женский день для нескольких новороссийцев закончился на больничной койке.

На улице Куникова произошло массовое ДТП, в результате которого, два человека попали в больницу.

 - Водитель автомобиля Ниссан, при движении по ул. Куникова со стороны ул. Малоземельская в сторону ул. Мысхакское шоссе, допустила наезд на припаркованный автомобиль Хонда, после чего автомобиль Хонда допустил столкновение с автомобилем Хундай, после чего автомобиль Хундай, допустил столкновение с автомобилем Киа. В результате ДТП водитель автомобиля Ниссан и пассажир автомобиля Хундай получили ранения и были госпитализированы в больницу, - сообщили в группе по  пропаганде безопасности дорожного движения.

 Кроме того, праздничным вечером по дороге на Абрау-Дюрсо произошло еще одно ДТП. Водитель Лады наехал не справился с управлением и въехал в скалу. Медики доставили его в Городскую больницу №1.

 Сотрудники ДПС напоминают, что праздник - не повод нарушать правила дорожного движения и безопасности. Не забывайте, что детское кресло и ремни безопасности могут сохранить жизнь вам и вашему ребенку 

 - Напомните своим детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Находясь за рулем, будьте внимательны вблизи пешеходных переходов, - говорят в группе  по пропаганде безопасности дорожного движения.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0