Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.08.2019 12:23

Пять скорых увезли четверых пострадавших в лобовом столкновении в Новороссийске

Вечером около 21 часа 6 августа в Новороссийске произошло лобовое столкновение на ул. Осоавиахима, 211.

- По предварительным данным, водитель ВАЗ-2110 выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом «Форд Транзит». В результате ДТП пострадали четыре человека – один пассажир микроавтобуса, а также водитель и два пассажира Ваз. Из-за ДТП движение на этом участке дороги было частично перекрыто. Сотрудники ДПС осуществляли регулировку движения на данном участке дороги, - сообщила пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску.

На месте работало пять бригад Скорой помощи.
- Из маршрутки № 108 пострадал один пассажир, 53-летний мужчина с сотрясением головного мозга доставлен в ГБ №1. В легковом автомобиле 35-летний водитель получил сотрясение головного мозга, 43-летний пассажир – сотрясение головного мозга и перелом плеча, 44-летний пассажир – сотрясение головного мозга и перелом ребер. Все четверо пострадавших доставлены в ГБ №1, - рассказал "Блокноту" Сергей Станишевский, заместитель главного врача станции Скорой помощи Новороссийска.

Очевидцы происшествия делятся в соцсетях информацией об увиденном:
 
- Как я понял, маршрутка ехала наверх с пассажирами и объезжала бетономешалку .

А ВАЗ - 2110 летела со скоростью вниз, и возникло лобовое столкновение (как говорят очевидцы). А также, как говорят, водитель ваза был в нетрезвом состоянии, как и пассажиры. Егор.

- Двое вылетели из легкового автомобиля ВАЗ- 2110 , один лёг на асфальте, другой побежал после дтп в состоянии шокового эффекта через дорогу и сел на землю, весь алкоголь повылетал из машины ваз 2110, водитель легкового автомобиля в реанимации, другие под капельницами, возможно, сильные сотрясения, так как крутили головой и толком говорить не могли. Михаил.

 

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0