Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 31.05.2019 13:30

Пьяный водитель устроил лобовое ДТП под Новороссийском

В жуткой аварии пострадали дети.

30 мая на трассе «Новороссийск-Керчь», в районе ст. Натухаевской произошло лобовое ДТП. По предварительным данным, пострадали шесть человек. Виновником аварии стал водитель Mazda из Абинска. Он вылетел на встречную полосу и допустил столкновение с иномаркой Nissan.

- При оформлении ДТП было установлено, что водитель Mazda не имел водительского удостоверения. Кроме того, он был в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД по Новороссийску.

Во втором автомобиле ехала семья из Севастополя. Удар был настолько сильным, что машины отлетели друг от друга и получили серьезные повреждения.

дтпанапа.png

В скорой помощи рассказали, что среди пострадавших было двое детей: девочка 14 лет и четырехлетний мальчик. К счастью, они не получили серьезных травм.

- Больше всех пострадал водитель Nissan. У него перелом плечевой кости и шоковое состояние, - сообщили на станции скорой помощи.

Известно, что в Городской больнице №1 на данный момент находится только отец пострадавшей семьи. Остальные участники аварии отказались от госпитализации. В группе по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Новороссийску предупреждают водителей, что с началом курортного сезона нужно быть еще внимательнее на дорогах.

- За руль нужно садиться отдохнувшими и в трезвом уме,  отметили в ведомстве.

Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0