Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.11.2017 14:51

Пьяный новороссиец напал с ножом на коллегу

В Темрюке задержан житель Новороссийска, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Сотрудники темрюкского многопрофильного предприятия обратились в полицию с заявлением о нападении на коллегу. Мужчина был госпитализирован с ножевыми ранениями.

По горячим следам сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний новороссийец, временно проживающий в Темрюке.

- Установлено, что накануне происшествия потерпевший распивал спиртные напитки в компании задержанного, между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес ему несколько ударов ножом. В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Темрюкскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0