Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 28.09.2018 14:59

Пройти по улице для детей - роскошь! Восточный район Новороссийска требует внимания

В соцсетях размещен призыв обратить внимание на ужасное состояние дороги на улице Ключевая, которая находится в Новороссийске в районе Восточный. Дорогу размыло после дождей. Стихия закончилась уже давно, но ее последствия не везде торопятся устранять.

- Улица Ключевая сильно пострадала от ливневых дождей, обрушившихся на город. Почти в каждом доме живут по двое - трое деток, - пишет жительница под ником @nemarina18. - По улице не пройти, на улицу не заехать. Все обращения администрация игнорирует! С объездом на Мефодиевку не приезжает. Это же не элитный Мысхако, а рабочий район, жители которого, а особенно дети, никому не нужны! Если и ставят где-то качели, то старые, ржавые, простоявшие лет 10 во дворе микрорайонов. А теперь и пройти по улице для наших детей - непозволительная роскошь! Власти, скажите прямо - строим новые районы, а вы нам не нужны! И все заслуженные люди, живущие там, возрождавшие город после Войны, тоже.

Стоит отметить, что это не первое обращение, в котором упоминается недавняя поездка главы города в Мысхако, про которую он отчитался в соцсетях. Ранее «Блокнот» писал, как этот отчет вызвал шквал заявок на посещение Игорем Дяченко и других районов Новороссийска.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0