Новороссийск Пятница, 19 апреля
Культура, 01.11.2018 13:00

Премьера фильма «Проигранное место» собрала звезд в Москве и киноманов в Новороссийске

В самую «страшную ночь» в году в Новороссийске состоялся специальный показ фильма «Проигранное место». 

Официальная дата выхода киноленты в прокат – 1 ноября. Молодежный ужастик имеет особенное значение для нашего города, так как в нем дебютировали девушки из Новороссийска, наши звездочки –сестры Салионовы, о чем «Блокнот» уже неоднократно писал.

Несколькими днями ранее, 29 октября, премьера фильма состоялась в Москве в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь». Российский хоррор является дебютной режиссёрской картиной Надежды Михалковой. Перед показом фильма для приветственного слова, на сцене собрались все участники проекта, руками и талантом которых создавалась картина.

 20181030-pro-1_47.jpg

Это и генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, режиссёр Надежда Михалкова, продюсеры Катерина Комолова, Максим Королев, Тимур Ланский, оператор Михаил Хасая, композитор Игорь Вдовин, актёры Ирина Мартыненко, Алексей Мартынов, Никита Еленев, Сергей Городничий, Валентина Ляпина, Анастасия Акатова, Арам Вардеванян, Маргарита Салионова, Полина Салионова и другие.

Премьерный показ собрал под одной крышей звезд отечественного шоу – бизнеса. Среди них: «Ревизорро» Лена Летучая, Наталья Чистякова-Ионова (она же, Глюкоза), Михаил Пореченков, Светлана Устинова, Денис Симачев, Екатерина Вилкова, Оксана Акиньшина и многие другие.

20181030-pro-1_45.jpg

Актрисы из Новороссийска в интервью одному из российских телеканалов рассказали о всех прелестях и тяготах съёмочного процесса, который пытались совмещать с учебой и дополнительной работой, о постоянном недосыпе, пребывании на съёмочной площадке по двенадцать часов без перерыва. Вместе с тем в противовес сложному рабочему процессу шли почти семейные отношения на съёмочной площадке и атмосфера тепла, идущая от коллектива.

20181030-pro-1_34.jpg

Не пропустите возможность оценить режиссёрскую работу младшей дочери Никиты Михалкова, а также актерский талант новороссийских девушек. И помните, собравшись на просмотр именного ЭТОГО фильма, крайне ответственно подойдите к выбору места.

                                                                                           

  Натали Эн




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0