Новороссийск Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 29.05.2019 15:00

Проект «Преображение»: «Ради огонька в глазах любимого мужчины»

Она знает, что безупречна. Она чувствует себя привлекательной. Одевает каблуки, облачается в воздушный шифон и будто парит по городским улицам, оставляя за собой шлейф цветочных ароматов. 

На ней десятки взглядов, она – в центре внимания. Она –участница нового проекта от «Блокнота» «Преображение». Но как ее имя? Может оно спрятано в одной из заявок, с которыми «Блокнот» познакомит прямо сейчас.

Яна Ковалевская (28 лет). О проекте девушке рассказала мама, и Яна решила попробовать. « Моя история, возможно, покажется банальной, но реальность серых будней такова, что после рождения ребёнка моя фигура не выдержала и решила уплыть в жировые дали по всем фронтам. Мой муж меня любит и внимания не акцентирует, но я сама себя чувствую не уютно. Очень хочется получить профессиональную помощь в Вашем проекте и снова увидеть огонёк в глазах своего любимого мужчины», -пишет претендентка на статус главной героини проекта.

4e588af9-a84f-44fe-84d5-11d822eb7d9e.jpg

Ирина Небылица (30 лет). За 15 лет брака родила двоих сыновей. «Обыденность, постоянная суета не позволяют уделить себе нужное количество времени. Тем более, младший ребёнок у меня инвалид и всё время я провожу с ним. Хочется почувствовать себя красивой и уверенной в себе!», - текст из заявки.

d3300041-e219-492c-9e53-63f2922b04f2.jpg

Валентина Частухина ( 38 лет) «Недавно ко мне обратились с просьбой: "Женщина, будьте добры...". И тогда я поняла, что привлекательная, улыбчивая девушка, какой я была раньше, куда-то исчезла. Дома, заглянув в зеркало (оказывается у меня есть дома зеркало), я и действительно увидела какую-то незнакомую и непривлекательную женщину. Она смотрела на меня с грустью и тоской, безмолвно умоляя о помощи. Я приняла решение: её ( т.е. меня) нужно спасать, и как можно скорей. Переодеть, накрасить, записать на фитнес и т.д. А главное, научить ЛЮБИТЬ СЕБЯ ! Участие в проекте - мой шанс найти новую себя».  

2781080a-518c-4ee1-8434-be48d892e617.jpg

Заявки на участие в проекте можно присылать на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).   

Партнеры проекта: 

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich  

а также:  

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk) 

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa 

- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova 

Натали Эн


 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0