Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 19.12.2017 13:36

Призы «Деда Мороза» разыграли юные Новороссийские борцы

Воспитанники Новороссийской спортивной школы «Каисса» стали лучшими на соревнованиях.

17 декабря в Новороссийске были проведены соревнования по греко-римской борьбе на призы «Деда Мороза» в рамках проведения Первенства города.

В соревнованиях приняли участие мальчики 2005-2006годов рождения

По результатам соревнований воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» завоевали 14 призовых наград:

Победителями в своих весовых категориях стали: Тигран Карапетян (25кг), Вард Акопян (29кг), Андранник Манукян (35кг), Эрик Асланян (38кг), Камиль Алиев (42кг), Назар Берковский (45кг).

Серебряными призерами Первенства стали: Ваган Тосунян (32кг), Артем Липовой(35кг), Курбан Мусаев (38кг), Варкез Тащян (54кг).

Третьи места завоевали: Юрий Кононов (25кг), Марат Мукаилов (25кг), Руслан Эмирусенко (29кг), Карен Джиранян (32кг),