Новороссийск Среда, 24 апреля

Генеральный партнер конкурса «Мой любимый учитель 2019»

Партнеры конкурса «Мой любимый учитель 2019»

Общество, 27.09.2019 12:00

Приём заявок на участие в конкурсе «Мой любимый учитель» завершён

Почти весь сентябрь редакция «Блокнот» обрабатывала и размещала заявки на участие в конкурсе «Мой любимый учитель - 2019».

Сотни приятных слов, десятки благодарностей и большое количество фотографий любимых учителей.

Сегодня, 27 сентября, в 10:00 приём заявок был завершён. Однако не стоит переживать, если ваш рассказ об учителе все еще не опубликован. Все заявки, которые поступили в редакцию до 10:00 27 сентября будут обязательно размещены в ближайшее время и в порядке очереди на сайте «Блокнот Новороссийск», а также в конкурсном аккаунте в Инстаграм @bloknot_novoross_konkursи. Никто не останется забыт или пропущен, и абсолютно все поступившие в редакцию заявки будут принимать участие в читательском голосовании.

Как же будет проходить выбор победителей конкурса? В воскресенье 29 сентября на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, которое продлится ровно 24 часа и завершится в 10:00 30 сентября.  Принять участие в голосовании очень просто – достаточно найти фотографию любимого учителя и нажать на большую красную кнопку «Проголосовать. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями конкурса и получат крутые призы от партнёров:

Сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса «iSpeak» @ispeak_nvrsk. «iSpeak» - это современная сеть языковых школ, где Вас научат говорить на иностранном языке правильно.

Трехдневный отдых в гостевом доме «Мелисса» @melissa_hotel.ru. Уютное и тихое местечко в стороне от городской суеты. Комфортабельные номера, бассейн, сауна. @melissa_hotel.ru – время, проведенное с удовольствием.

Сертификат на 5 000 от Школы танцев "Кокетка" @nvrsk_koketka.

Педагог, рассказ о котором соберет больше всего голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей на поездку в Крым от Центра экскурсий «Пеликан». @pelican.tur - это всегда яркие путешествия, а также авторские, уникальные и продуманные до мелочей туры. Вам остается только расслабиться и наслаждаться.

Обратите внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Поэтому если вы будете голосовать за любимого учителя всей семьёй, отключитесь от wi-fi и проголосуйте через мобильный интернет!

Все заявки вы можете посмотреть здесь (ссылка кликабельна на сайте) или в конкурсном аккаунте в Инстаграм @bloknot_novoross_konkurs.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мой любимый учитель 2019  
0
0