Новороссийск Вторник, 19 марта

Партнеры конкурса «Королева пляжа 2019»

Общество, 21.07.2019 19:00

Пришли фото с пляжа, стань Королевой и выиграй 50 000 рублей

Заявки на участие в конкурсе "Королева Пляжа-2019" принимаются последние 6 дней. Поспеши и получи возможность выиграть звание "Королева Пляжа" и 50 000 рублей.

Самый жаркий конкурс этого лета - "Королева Пляжа 2019" - в самом разгаре. Почти два месяца лета уже позади, а это значит, что представительницы прекрасного пола уже приобрели бронзовый загар и пополнили фотоархив яркими пляжными фотографиями.

Десятки прекрасных участниц уже вступили в борьбу за главный приз конкурса - 50 000 рублей и звание "Королева Пляжа-2019". Вы можете к ним присоединиться!  Хотите? Тогда скорее присылайте заявку на участие!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

1. Прислать на редакционный номер +79883101800 не более трёх фотографий с пляжа, на которых изображены вы
2. Напишите в заявке на участие свои ФИО, контактный номер телефона
3. Обязательно напишите пометку: "Королева пляжа 2019"
4. Ответьте в заявке на один простой вопрос: Почему вы участвуете в этом конкурсе?

Заявки принимаются с 1 по 26 июля. В воскресенье 28 июля на сайте информационного портала "Блокнот Новороссийск" стартует читательское голосование, которое продлится 24 часа. По результатам голосования будут отобраны 16 девушек, которые пройду в следующий этап конкурса. Далее будут выбраны победители, которые получат крутые призы от "Блокнота" и партнёров конкурса.

Генеральный партнёр: Бар&гриль Шашлыкоff @shashlikoff_nvrsk. Основная концепция - демократичность, хорошая кухня и высокое качество обслуживания. Вкусные, сочные шашлыки и стейки. Приветливый персонал. Цены, которые не бьют по карману.

Наши партнёры: 

Студия "My beauty studio" @mybeauty_nvrsk с профессионалами своего дела рада дарить вам сияние и красоту в летние деньки при помощи услуг коспетологии, а также сделать ваши ручки и ножки шикарными по доступной цене. Спешим за красотой все в "My beauty studio".

Первая студия эстетики тела @lpg_1_studiya_estetiki_tela (кстати, прямо сейчас в студии 50% скидка на курс коррекции и моделирования фигуры, поторопитесь приобрести абонемент).

Creative event agency #NeSTANDART @creative_agency_nestandart
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Королева Пляжа 2019" Новороссийск  
0
0